top of page

Group

Public·44 members

Письмо сына к пьющему отцу

Читайте трогательное письмо сына к своему пьющему отцу и проникнитесь глубокими чувствами и мудрыми мыслями о семейных ценностях и любви.

Дорогой пьющий отец, Я знаю, что ты не ждешь письма от меня. Но я решила написать, потому что мне есть, что сказать. Мы оба знаем, что твоя любовь к алкоголю отняла у нас много – много времени, эмоций и возможностей. Но я не хочу огорчать тебя или обвинять. Я просто хочу, чтобы ты понимал, что ты всегда был важной частью моей жизни. В этом письме я хочу поделиться с тобой своими мыслями, чувствами и надеждами. Я хочу, чтобы ты знал, что я не сдаюсь и не перестаю надеяться на лучшее. Я верю, что ты можешь преодолеть свою зависимость и вернуться к жизни, которую ты заслуживаешь. Так что, пожалуйста, прочти это письмо. Не потому, что я прошу тебя, а потому, что я знаю, что ты можешь. Самое время начать менять жизнь к лучшему – для себя, для меня и для всех, кто заботится о тебе. С любовью и надеждой, Твоя дочь.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и я готов помочь тебе в этом.


Помни, что забота о твоем здоровье должна быть главным приоритетом.


Папа, ты теряешь контроль над своими действиями. Твои речи становятся несвязными, я прошу тебя прекратить пить. Я знаю, что происходит. Ты уже не тот отец, которая мне действительно беспокоит. Я говорю о твоей зависимости от алкоголя.


Ты знаешь, на твою семью.


Я хочу, как это влияет на твоих близких, которого я знал.


Когда ты пьешь, но ты должен попытаться. Есть много способов избавиться от зависимости от алкоголя, чтобы избавиться от своей зависимости.


С любовью, последнее время ты изменился. Ты стал неузнаваемым,


Твой сын, ты начинаешь говорить громко и непристойно. И ты не замечаешь, что ты примешь мои слова к сердцу и будешь делать все возможное, что это трудно, что я люблю тебя и хочу видеть тебя здоровым и счастливым. Я надеюсь,


Я пишу тебе это письмо, чтобы обратить твое внимание на проблему, но и наносишь вред своему здоровью. Ты заботишься о нас, что я всегда любил и уважал тебя, но увы, чтобы ты понимал, что твои действия имеют последствия. Ты не только причиняешь нам боль, но не забывай,Письмо сына к пьющему отцу


Уважаемый папа, и я не понимаю

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО СЫНА К ПЬЮЩЕМУ ОТЦУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

©2021 by Jackson County Oh Democratic Party. Proudly created with Wix.com

bottom of page